Контакты

"Венеция Мурано" - это магазины необычных подарков и дорогих предметов интерьера: элитная бижутерия, итальянские светильники и вазы, стекло мурано и сувениры на любой вкус.

НАШИ САЛОНЫ:

ТРЦ «Европейский»
Площадь Киевского вокзала 2, 1 вход, 0 этаж, атриум "РИМ"
тел./факс: +7 (495) 229-27-63 В нашем салоне представлен  Итальянский фарфор

МТК «Гранд-2»
Химки, Бутаково 4, 4 вход, 1 этаж
тел.: +7 (495) 780-36-22

venezia-murano@mail.ru

Главная » Статьи » Современные итальянские светильники

Современные итальянские светильники

Всё, что мы видим, мы видим благодаря свету. Это особенно актуально, когда дело касается помещений, поэтому осветительные предметы интерьера — серьёзный вопрос, который заслуживает отдельного разговора.

Современные интерьеры зачастую решаются в нестандартном, а подчас и весьма экстравагантном ключе, поэтому и элитные светильники всё чаще превращаются в эксклюзивные подарки для потребителей. Ведь это не просто источники света, итальянские светильники — это полноправные предметы интерьера, которые создают свою особую атмосферу и формируют общее настроение жилого пространства.

Сейчас существует множество предложений по решению светового дизайна, но магазин необычных подарков «Венеция Мурано» предлагает лишь то, что заслуживает самого пристально внимания желающих преподнести эксклюзивные дорогие подарки. Особое внимание стоит уделить при выборе свойствам материала, из которого сделаны VIP сувениры, их форме, декору и технологии изготовления. Выбирать элитные люстры из того ассортимента, что предлагает магазин эксклюзивных подарков «Венеция Мурано» — большое удовольствие для любителей украсить интерьер. Широкий ассортимент превращает процесс выбора в увлекательную задачку, отличным решением которой могут стать итальянские светильники. Чтобы не упустить какой-то особый вариант, наберитесь терпения и просмотрите все позиции, которые предлагает магазин подарков.

Чудесные итальянские светильники предлагает фабрика ARTEMIDE. Эти светильники (Италия может ими гордиться по праву) — как элитная бижутерия, которая привносит в стильный наряд законченность, завершают убранство всего помещения. Свет в данном случае рассматривается не как утилитарная особенность приборов, а полноправный участник событий, друг и товарищ хозяина жилища, который обеспечивает ему необходимые комфорт и удовольствие. Благодаря такому подходу к делу все предметы интерьера, выпускаемые фабрикой, пользуются постоянным вниманием самого взыскательного потребителя.

Элитные люстры, бра, торшеры и настольные лампы от компании FABBIAN решены в нестандартном ключе. В них в одинаковых пропорциях сочетаются строгость, лаконичность формы с неожиданными цветовыми решениями. Это превращает модели от FABBIAN в запоминающиеся эксклюзивные подарки, которые своей нестандартностью освежают интерьер.

Тем, кто хочет заполучить домой простое и элегантное решение осветительного вопроса, стоит обратить внимание на итальянские светильники от фабрики AXO LIGHT. В ассортименте изделий этой компании представлено всё — стильные потолочные светильники, шикарные элитные люстры, оригинальные бра, удобные настольные лампы, торшеры, осветительные системы и многое другое.

Принцип соответствия декораций — главное правило, которого придерживается в изготовлении своей продукции фабрика LIPPARINI. Здесь дизайн в первую очередь определяется теми потребностями, которые покупатель хочет удовлетворить и лишь затем поднимается вопрос о стилистической составляющей.

Итальянские светильники от фабрики DE MAJO отличают совершенная форма и оптимальный набор технологических характеристик

В любой коллекции световых приборов, которые предлагает магазин эксклюзивных подарков «Венеция Мурано», есть элитные люстры и светильники бра, а в некоторых наличествуют и специальные VIP сувениры от производителей. Выбор за вами. Помните, что итальянские светильники для света, то же, что и вазы для цветов — без них красота не будет полной.